четверг, 8 ноября 2018 г.

Конкурс "Творческий воспитатель 2018"


Всероссийские педагогические конкурсы для учителей, преподавателей и воспитателей проводятся журналом «Современный урок» и Издательской группой «Основа» при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров.
Все участники конкурсов получают дипломы участников всероссийского конкурса.
Лучшие работы публикуются в печатных всероссийских практических журналах Издательской группы «Основа», а победители награждаются дипломами победителей всероссийского конкурса.
Вот и я решилась принять участие в вышеуказанном конкурсе и отправить свою работу под названием "Моя Кубань"....  Создавалась она (в течение 2-х недель) на личном опыте с использованием основ передовых методов других педагогов в соответствии с требованиями ФГОС. В итоге выполнила ее полностью и отправила для регистрации и публикации на Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок» (о чем имеются дипломы "Участника конкурса" и "Автора статьи").
Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок» публикует авторские материалы учителей-предметников, воспитателей и руководителей образовательных учреждений.
Все материалы, публикуемые в журнале «Современный урок» на портале www.1urok.ru проходят проверку на плагиат. К публикации допускаются только оригинальные, ранее не опубликованные работы. Авторы статей получают диплом, подтверждающий публикацию.
Журнал «Современный урок» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и имеет свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65249 от 01.04.2016.




(ссылки в тексте кликабельны)

4 комментария:

  1. Поздравляю Вас от всей души!!!👏👏👏👍 💐

    ОтветитьУдалить
  2. Я вижу Ваши таланты и очень рада, что это поощряют! танец на новогоднем утреннике меня восхитил! Поздравляем!!!!

    ОтветитьУдалить