понедельник, 26 февраля 2018 г.

Солнечный зимний день

Солнечный зимний день.

          Сегодня ясный зимний день, солнце светит ослепительно ярко. Вокруг все белым-бело: мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. Снег повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. Деревья стоят в снегу, словно яблони в цвету. Белые-белые. И только кое-где виднеются красные гроздья рябины. Под рябинами много птичьих следов. Шоссе сбросило с себя белоснежный наряд, и кажется, что дорога черной змеей извивается между высокими домами в белоснежных шапках. Люди куда-то спешат, оставляя на снегу цепочки своих следов, которые переплелись между собой. А ребята с радостными криками спускаются на санках с холма: им и в мороз весело. А снег блестит на солнце, искрится и переливается.  
   
           

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Людмила Керимовна!
    В нашем городе снег - это редкость, поэтому для детей наступает волшебство. Здорово, что дети смогди наиграться, искупаться в снегу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это было море счастья)))) и обстреляли соседнюю группу снежками, и побегали в догонялки поиграли, и ангелочков поделали, и повалялись вдоволь на пушистом снеге.

      Удалить
  2. Людмила Керимовна, спасибо что запечатлили этот редкий момент снежной радости. Дети довольные и получившие массу позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила Керимовна, спасибо что запечатлили этот редкий момент снежной радости. Дети довольные и получившие массу позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. Это счастливые моменты для наших деток. А вам большое спасибо, что дарите эти моменты нашим детям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие моменты надо сохранять, потом с ребятами пересматриваем и у них появляется улыбка на лице и яркими становятся воспоминания...

      Удалить
  5. Спасибо Вам за любовь и тепло которое даете нашим деткам)) Вы уникальная 🤩

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный зимний день! Как хорошо, что ребята смогли хоть ненадолго окунуться в зимнюю сказку. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  7. Это был по настоящему чудесный зимний день! Спасибо огромное ,что устроили деткам настоящий зимний праздник и разрешили сделать "ангела")))) Наш ангелочек очень пришел довольный тот день и сказал,что у него был крутой день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Это замечательно, что детки так говорят...

      Удалить
  8. Для хорошего настроения детей мало одного снега, надо еще уметь поддержать его! Что всегда удается Вам, Людмила Керимовна! Спасибо, что наши дети всегда с улыбкой!

    ОтветитьУдалить
  9. И в мороз и в стужу.. Людмила Керимовна всегда найдет как сплотить и увлечь детей!!Спасибо!

    ОтветитьУдалить